bob平台

亚搏体育注册⎛⎝buEEn⎠⎞bob平台【YABO官方合作伙伴】

bob平台

bob平台
您所在的位置: bob平台  >  回应关切
公安局回应疫情期间驾驶证过期问题
发布日期: 2021-03-06 15:33  访问量:       来源:bob平台 政府网站        保护视力色:

市民反应: 驾驶证在2月底疫情期间过期,那在这期间,可以上路驾驶车辆吗?

公安局回复: 您好,我大队3月1日在“仪征交警”微信公众号上已经发布过“关于恢复部分车管及违法处理中心窗口业务”的通告,故请您及时预约办理换领驾驶证业务,预约电话0514-84332210。

亚博体彩APP⎛⎝qiWgA⎠⎞bob平台【YABO官方合作伙伴】

bob平台

bob平台
体育网投平台⎛⎝eMrjt⎠⎞bob平台【YABO官方合作伙伴】

bob平台

bob平台 bob平台